02.01.25 11:39
Брал займ на 70 000 тенге, чтобы закрыть срочные коммунальные платежи после праздников. Деньги пришли на карту примерно через полчаса, заявку одобрили без звонков. Проценты не низкие, но условия понятные, особенно если вернуть вовремя.
20.03.24 16:57
Всё прошло гладко, средства на карте появились быстро. Хорошая поддержка и минимум бюрократии.
14.02.24 10:51
Просто и понятно, без скрытых комиссий.
07.12.23 4:53
Сервис займов 24нс стал моим надежным спасителем в финансовых трудностях. Оперативное одобрение и отличный менеджер.
25.10.23 21:12
Деньги поступают прямо на карту, т.е. не надо ходить по отделениям. Очень удобно.
03.10.23 19:11
Взяла кредит на сумму 50 000 тенге на 5 месяцев. Процесс оформления был интуитивно понятным, никаких сложностей. Получила деньги быстро, как и обещали. Очень удобный способ решения краткосрочных финансовых проблем!
18.09.23 12:09
Моя карта была временно заблокирована, и я не мог получить деньги от 24нс. Обратился в службу поддержки, и они помогли мне найти решение. Их сотрудник предоставил мне информацию о других доступных способах получения средств. Спасибо за их отзывчивость и терпение в сложной ситуации!
14.07.23 15:18
Это мой первый онлайн займ. Понравилась быстрая проверка и выплата. Надеюсь и дальше с 24ns будет позитивный опыт
15.03.23 10:08
Если брать займ на небольшой срок, то все будет хорошо.
09.08.21 7:12
Брали кредит. Закрыли во время а они в кредитной истории не убрали, т.е висит как действующий да еще и типа просрочки больше 360 дней. Подскажите телефоны их пож. Незнаем что делать.
Город: Кокшетау
31.05.20 10:09
У меня нет претензий, мне выдали нужную сумму только по паспорту. Но не думала, что спросят, где я работаю. Надеюсь, не будут звонить моему начальнику. В остальном, все отлично: быстро рассмотрели и быстро зачислили.
Город: Приозерск
02.04.20 20:07
Быстро получил 40 тысяч тенге на банковскую карточку, заполнив анкету за 5 минут. Еще никогда так быстро не получал кредит, тем более не выходя из дома. У меня неидеальная история, но тем не менее деньги выдали без вопросов. Остались только приятные впечатления от сотрудничества. Буду знать, куда обращаться в подобных ситуациях. Спасибо!
Город: Риддер
30.01.20 15:06
Я был у двоюродного брата в гостях, когда деньги понадобились срочно – мы решили покататься на байке его отца и повредили его. Проблема была в том, что паспорт был дома, но так как для получения кредита нужны были только реквизиты, я попросил сестру их продиктовать и без проблем получил займ. Спасибо!
Город: Степняк
27.11.19 10:55
Не берите деньги, если потом не будете знать, как их отдавать. Халявы здесь не будет. Я думал, что без проблем возьму деньги, и не буду их возвращать. Но моих родственников так достали, что я все сразу вернул. Если нормально выполнять условия договора, то никто и доставать не будет.
14.11.19 14:19
Нужны были срочно деньги, чтобы купить коляску ребенку. Решила обратиться в эту компанию, так как мне рассказали, что деньги приходят на карту моментально. Так и вышло. Вся процедура в общем заняла минут 15.
19.10.19 12:11
Месяц назад брал займ. Знал, что с зарплаты смогу все погасить вместе с процентами. Так все и вышло. Услугой доволен. Приятные сотрудники, и условия получения микрозайма довольно выгодные.
01.10.19 11:22
Взял деньги, но вовремя не было возможности их вернуть. Попросил пролонгацию займа, мне предоставили такую услуг. Спасибо за отзывчивость.
26.09.19 9:05
Получать кредит здесь очень удобно. Нужны были срочно деньги. Времени делать фото документов, и искать поручителей, не было. Но здесь это и не требуется. Необходимо только заполнить заявку на сайте. Ждала подтверждение всего пару минут. Потом важно только вовремя все погасить, чтобы не было проблем.
16.09.19 20:23
Сюда можно смело обращаться, так как компания уже проверена личным опытом. Никаких скрытых платежей, все честно.
29.08.19 18:24
Нужны были деньги на отпуск. Зарплату обещали выплатить позже, а терять время, и портить себе отдых, я не хотел. Решил в первый раз обратиться в такую компанию. Для новичков условия вообще хорошие, мне все подошло. Когда перевели зарплату, сразу погасил микрозайм. Так что, все получилось, как нельзя лучше.
Город: Нур-Султан
25.07.19 11:32
Здесь все очень просто, договор подписывается через СМС, и все, деньги у вас на карте. Не нужно куда-то ехать, стоять в очередях, ждать сутки решения. Нужны деньги – вы их получаете. Главное, не запятнать свою репутацию в МФО. Все надо вовремя гасить.
25.07.19 8:37
Получила заем свой согласно описанных условий, никаких проблем не было. Спасибо большое, все стабильно, четко и налажено, главное все делать внимательно и правильно, тогда проблем никаких не будет.
16.04.19 22:30
Хорошо, что можно получить деньги без очередей и лишних движений. наверное за этим будущее, конфиденциальность тоже вроде бы гарантируют. Пользуюсь и все устраивает сейчас.
17.03.19 22:29
Сотрудничаю уже пару раз, но немного дороговато, надеюсь будут какие-то скидки постоянным клиентам. не хотелось бы менять компанию.
28.02.19 12:25
Мне понравился сервис 24NS.KZ, немного под зависли деньги, но пришли все равно. Хотя чуть позже, чем рассчитывал. Моги бы и предупредить про сбой в системе
22.03.25 16:22
Обращалась сюда второй раз — первый уже закрыла без просрочек, поэтому одобрили быстро. Брала 45 000 тенге на оплату учебы, деньги пришли через минут 20. Удобно, что можно сразу выбрать пролонгацию, но надеюсь, больше пользоваться не придется.